Что изменить на сайте НВГУ?

31.03.2014

Жить здорово

В соответствии с планом организации встреч студенческой молодежи Нижневартовского государственного университета со специалистами УМВД г. Нижневартовска с марта 2014 года по май 2014 года запланирован и проводится лекционный десант студентам НВГУ на факультетах. Целью данного мероприятия является профилактика наркомании, алкоголизма, табакокурения в молодежной среде, в том числе предупреждение преступлений и правонарушений, разъяснение уголовной и административной ответственности граждан.