Что изменить на сайте НВГУ?

10.04.2014

Встреча студентов факультета культуры и сервиса с сотрудниками полиции

С соответствии с планом организации встреч студенческой молодежи Нижневартовского университета со специалистами Органов внутренних дел на 2014 год, с целью формирования поля правовой грамотности в студенческой среде 3 апреля проведена встреча студентов факультета культуры и сервиса  с  сотрудниками  полиции  г.Нижневартовска. Студенты познакомились  с  ветеранами  Органов внутренних дел, с работой  всех служб и подразделений УМВД г.Нижневартовска (дежурной частью, следственным отделом, участковыми, вневедомственной охраной, патрульно-постовой службой и т.д). Посетили музей Органов внутренних дел, ознакомились с историей образования милиции в г.Нижневартовске.  Ветеран Органов внутренних дел Анатолий Никитич Навалихин провел экскурсию  по музею  и  рассказал истории из жизни сотрудников милиции.