Что изменить на сайте НВГУ?

17.04.2014

Студенты НВГУ прошли курсы волонтеров

С 8 по 15 апреля 2014 года студенты НВГУ прошли обучающие курсы волонтеров в  Нижневартовском центре «СПИД». Программа включала в себя три тематических блока, которые проходили в форме тренинга: профилактика ВИЧ/СПИДа и вирусных гепатитов, профилактика инфекций, передаваемых половым путем, профилактика наркомании, особенности зависимого поведения. 10 студентов НВГУ получили удостоверения волонтеров.  В 2013-2014 учебном году 18 студентов стали «Волонтерами здоровья  НВГУ», которые прошли курсы обучения и имеют удостоверения волонтеров. Студентыолонтеры проводят лекционную пропаганду по здоровому образу жизни  среди студентов НВГУ и учащихся образовательных учреждений города.