Что изменить на сайте НВГУ?

25.04.2014

Слет добровольцев УрФО

C 17 по 19 апреля 2014 года студенты «Волонтеры НВГУ» приняли участие в слете  добровольцев Уральского федерального округа на базе Спортивного комплекса «Олимпия» и Сургутского государственного университета. Открыли форум заместитель главы города Сургута Пелевин Александр Рудольфович и Руководитель Федерального проекта «Технология добра»  Мария Демьянова. Ребята прослушали курсы о волонтерском движении в России, открыты секреты о том, как стать волонтером таких мероприятий как «Сочи 2014», «Казань 2015» и др. Волонтеры НВГУ познакомились с добровольцами из Кургана, Нефтеюганска, Сургута, Ханты-Мансийска, обменялись опытом работы волонтеров. По окончанию форума всем участникам были вручены сертификаты об успешно пройденной образовательной программе Окружного слета добровольцев Уральского федерального округа.