Как реализуете себя в науке?

14.11.2014

В НВГУ открывается музей

14 ноября в 15.00 в главном корпусе (ул. Ленина, 56) Нижневартовского государственного университета состоится торжественное открытие музея, посвященного истории НВГУ. Представленные экспонаты, рассказывают о развитии вуза от филиала Тобольского государственного педагогического института им. Д.И.Менделеева до  Нижневартовского государственного университета. На выставке можно будет познакомиться с архивными фотографиями первых преподавателей и студентов, увидеть первые протоколы заседаний, а также узнать, чем живет университет в наши дни.

После открытия пройдет круглый стол, где выступят представители Нижневартовского краеведческого музея.