Золотой лев PR у НВГУ

В Нижневартовске 27 февраля состоялось награждение лауреатов первого городского конкурса рекламы «Северные львы - НВ 2015». Пресс-служба Нижневартовского государственного университета получила награду в номинации «Gold PR Лев» за медиакампанию по работе с абитуриентами в социальных сетях.

В конкурсе принимали участие официальные представители Международного Фестиваля рекламы «Каннские львы» в России. Награды вручали в 14 номинациях, это и рекламные видеосюжеты, социальная реклама, печатные СМИ.

Работу пресс-службы НВГУ жюри оценили по достоинству. Ежедневно служба готовит материалы о жизни вуза, размещая информацию не только в официальных источниках СМИ, но и на просторах интернета. Абитуриенты и их родители, студенты и преподаватели получают последние новости из официальных групп в контакте и твиттере, а также сайта НВГУ

03 марта 2015 г.