Студенты ФЭиУ вернулись из Екатеринбурга

Студенты факультета экономики и управления с 14 по 17 апреля 2015 года приняли участие в «Днях науки в Уральском институте управления - филиале РАНХиГС» на базе Уральского института управленияфилиала РАНХиГС при поддержке Российского гуманитарного научного фонда (РГНФ), г. Екатеринбург. В рамках проекта прошли следующие мероприятия:

·      XIII Всероссийский молодежный форум «Russian Global Challenge: между Востоком и Западом»;

·      Всероссийская студенческая научно-практическая конференция на иностранных языках с международным участием «Актуальные проблемы в области экономики, управления и права»;

·     Всероссийский конкурсстуденческих научно-исследовательских проектов;

·      Всероссийская олимпиада студентов высших учебных заведений по экономике, управлению и праву;

·      Всероссийская «Модель Совета Безопасности ООН»;

·      Деловая игра «Игры разума»

·      Турнир по Парламентским дебатам в системе РАНХиГС

Участие в этом проекте для студентов факультета экономики и управления уже стало традиционным. Масштабы мероприятия оцениваются как географическим разнообразием, так и количеством участников (в этом году их насчитывалось свыше трехсот). Студенты НВГУ достойно защищают честь нашего вуза и добиваются высоких результатов.

По итогам XIII Всероссийского молодежного форума «Russian Global Challenge: между Востоком и Западом»:

- Анфиса Павлова, 4 курс, направление «Менеджмент (управление малым бизнесомудостоена Диплома I степени (научный руководитель: канд.филос.наук, доцент кафедры КиМ Т.Н. Патрахина);

- Владислав Войтенко, 3 курс, направление «Педагогическое образование (экономика)» - Диплома II степени (научный руководитель: к. культурологии, доцент кафедры КиМ В.С. Петрова);

- Эльмира Сайфулина, 2 курс, направление «Торговое дело» – Диплома II степени (научный руководитель: преподаватель кафедры КиМ М.К. Кудаярова).

По итогам Всероссийского конкурсастуденческих научно-исследовательских проектов:

- Эльмира Сайфулина, 2 курс, направление «Торговое дело» награждена Дипломом I степени (научный руководитель: преподаватель кафедры КиМ М.К. Кудаярова);

- Анфиса Павлова, 4 курс, направление «Менеджмент (управление малым бизнесом)» – Дипломом II степени (научный руководитель: канд.филос.наук, доцент кафедры КиМ Т.Н. Патрахина).

По результатам турнира «Игры разума» команда НВГУ (Ксения Кралина, Анфиса Павлова, ВладиславВойтенко, Эльмира Сайфулина) заняла 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

21 апреля 2015 г.