Как реализуете себя в науке?

23.04.2015

Выставка «Спасибо за Победу!»

С  22 апреля по 5 мая 2015 г. в музее НВГУ проходит выставка творческих работ студентов «Спасибо за Победу!», посвящённая празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На выставке представлены открытки, рисунки, макеты плакатов, выполненные студентами Нижневартовского государственного университетаМузиповой Э., Рябой Л., Сиваньковой А., Галиевой И., Галимовой С., Сурмашевой Е., Донцовой Е., Сагдеевой Р., Парапановой М., Гочошвили Н., Карасюк К., Агафоновой К., Гайнулловой А.,  Брыль Д., Стремицкой К., Дмуховским В., Ворожбицкой О., Сурмашевой  Е.

В выставочной экспозиции представлен так же уникальный репринт газеты «Комсомольская правда» за 9 мая 1945 г.

Организаторами выставки стали Жуйко Т.С., зам. декана по воспитательной работе факультета искусств и дизайна и Еремин С.В., специалист Управления по делам студентов. После закрытия выставки работы будут подарены студентами университета ветеранам Великой Отечественной войны.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников посетить выставку.