Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ стали бронзовыми призерами Чемпионата России по спортивной аэробике и вошли в состав сборной России по спортивной аэробике

В апреле 2015 года в городе Чебоксары прошел Чемпионат России по спортивной аэробике.

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Карыкболова Жанна, Ильина Анна, Мороз Анна, Аверкин Никита, Тельккинен Виктория и студентка факультета экономики и управления Агрицкая Ксения стали бронзовыми призерами главного соревнования спортивного сезона и вошли в состав сборной России по спортивной аэробике на 2015 год.

Спортсмены также приняли участие в Чемпионате города Нижневартовска, посвященного 70-летию Победы в ВОВ, где показали высокий уровень исполнительского мастерства.

Тренер спортсменов доцент, канд.пед.наук, заведующий кафедрой ТОФВ Коричко Юлия Валентиновна.

18 мая 2015 г.