«Золотая панорама» открывает новые высоты!

Екатерина Фаткуллина, студентка II курса музыкально-педагогического отделения ФКиС Нижневартовского государственного университета стала Лауреатом Iстепени на III Международном конкурсе искусств «Золотая панорама», который ежегодно проходит в г. Магнитогорске при участии Ассоциации «Одарённые дети – наше будущее» и Магнитогорской государственной консерватории им М.И.Глинки. Это серьёзная победа не только конкурсантки, но и педагога кафедры музыкального образования Ирины Петровны Савельевой, кандидата  культурологии, доцента кафедры музыкального образования и концертмейстера – кандидата педагогических наук, доцент кафедры музыкального образования факультета культуры и сервиса Нижневартовского государственного университета Ирины Наильевны Хазеевой.

Жюри, в составе которого были профессор, заслуженный артист РФ, зав. кафедрой специального фортепиано, камерного ансамбля и концертмейстерской подготовки Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И.Чайковского Яновский О.П., директор Ассоциации «Одаренные дети – наше будущее», кандидат педагогических наук, профессор Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М.И.Глинки Писаренко Ю.Г., профессор Магнитогорской государственной консерватории (академии) им.  М.И.Глинки  Глушкова Н.Н.,  отметило высокое качество исполненной программы, профессионализм и творческий потенциал Екатерины Фаткуллиной.

24 июня 2015 г.