СЛАВНЕФТЬ-МЕГИОННЕФТЕГАЗ ВЫСОКО ОЦЕНИЛО РАБОТУ НВГУ

В Нижневартовском государственном университете завершились курсы повышения квалификации «Контроль качества нефти и нефтепродуктов» и профессиональной переподготовки «Химическая технология органических веществ». В числе слушателей были и специалисты ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз». Курсы повышения квалификации прошли 15 сотрудников нефтяной компании, а профессиональной переподготовки 60 человек.

Как отметила в своем письме директор по управлению персоналом ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» М.Г. Попова, курсы в НВГУ были организованы на самом достойном уровне. Это и отличная работа методистов, и наличие методически грамотных учебных пособий, раздаточного материала в виде информационной и нормативно-правовой литературы, а также оперативность и компетентность сотрудников университета.

Высокий уровень организации, качественно оказанные образовательные услуги в намеченные сроки квалифицируют Нижневартовский государственный университет как надежного и ответственного исполнителя, говорится в письме.

03 июля 2015 г.