СТУДЕНТКА НВГУ ПОЛУЧИЛА ПРЕМИЮ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ

Людмила Ставцева, студентка факультета искусств и дизайна НВГУ, стала обладательницей ежегодной премии губернатора в номинации «За успехи в области культуры и искусства» из категории лиц с ограниченными физическими возможностями. На церемонии награждения присутствовала мама Людмилы, ей Наталья Комарова, врио губернатора, и вручила награду.

Торжественная церемония прошла в органном зале КТЦ «Югра-Классик» собрались молодые ученые и общественные деятели, педагоги и бизнесмены со всего округа, лауреаты премии в семи различных номинациях: за успехи в области науки и образования, культуры и искусства, бизнеса и управления, журналистики, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания и технических видов спорта.

Стоит отметить, что премия Губернатора Югры в в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи является ежегодной, начиная с 2007 года. Всего, за период 2007 – 2015 годы лауреатами премии стали 258 человек. Премия присуждается лицам в возрасте от 14 до 30 лет включительно, средний возраст лауреатов – 25 лет.

10 июля 2015 г.