Студентка НВГУ в проекте «УДАР»

С 26 сентября по 30 сентября 2015 года активная молодежь Нижневартовска была задействована в проекте «УДАР». Нижневартовский государственный университет представляла студентка Ольга Шилина (2 курс, магистратура, факультет экономики и управления).

По словам Ольги, проектом "УДАР" она заинтересовалась после того, как в прошлом году одна из ее знакомых победила в нем. Эта победа и осознание того, что каждый может быть причастным к развитию города, послужили хорошим стимулом к участию. На протяжении всех «ударных» дней, была проведена большая и трудоемкая работа, были задействованы все силы СМИ: интернет, ТВ, газеты. 26 числа была проведена военно-патриотическая игра Laser Tag, а 27 сентября участникам предстояло принять участие в  публичных дебатах. 29 сентября конкурсанты отправились на стажировку. Ольга выбрала направление "Строительство" и попала на стажировку к заместителю главы города по строительству Пшенцову Н.А. Так же, в рамках проекта она побывала на Аппаратном совещании.

Параллельно всем этапам проекта «УДАР» были проведены лекции на различные тематики. Программа муниципального этапа окружного молодежного проекта "Учеба Для Актива Региона" завершилась 30 сентября. Теперь студенты, которые прошли отбор на муниципальном этапе представят свои вузы и город на окружном этапе в Ханты-Мансийске.

Желаем Ольге победы в проекте!

Напомним, УДАР (Учеба для актива региона) – молодежный проект, организаторами выступили Правительство ХМАО-Югры и молодежный парламент Югры по поручению Губернатора Югры Н.В. Комаровой. Организаторы муниципального этапа: управление по социальной и молодежной политике администрации города и МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр». По итогам муниципального этапа Проекта будут определены победители, которые будут рекомендованы для участия в региональном проекте «УДАР», где смогут пройти стажировку в Правительстве ХМАО-Югры в г.Ханты-Мансийске и получить ценные призы.

По материалам сайта http://molod-nv.ru/projects/project/1419

05 октября 2015 г.