Ведущий вуз в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, подготавливающий высококвалифицированных, конкурентоспособных специалистов для различных отраслей экономики и образования ХМАО посредством предоставления качественных образовательных услуг

Версия для слабовидящих
Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты Расписание занятий  
Опрос

Абитуриенты, на какой факультет собираетесь поступать?


Загрузка результатов. Подождите...

Главная Новости
29.10.2015

Предметная олимпиада – 2015 НВГУ


24 октября 2015 года на гуманитарном факультете НВГУ состоялась «Предметная олимпиада – 2015 НВГУ» для школьников 10-11 классов г. Нижневартовска по следующим дисциплинам: «История», «Литература», «Русский язык», «Иностранный язык (английский, немецкий, французский)». Всего в олимпиаде приняло участие более 230 школьников.

На протяжении нескольких часов обучающиеся демонстрировали широкий диапазон знаний по выбранным предметам, навыки логического анализа, языковую компетентность. Все школьники получили сертификаты участников олимпиады.

По итогам олимпиады победители и призеры при зачислении в «Нижневартовский государственный университет» получают дополнительные баллы к ЕГЭ.

Места распределились следующим образом:

10 класс

«История»:

Диплом I степени – Сидоров Василий Максимович (МБОУ «СШ» № 22).

Диплом II степени – Парамонов Владислав Андреевич (МБОУ «СШ» № 2)

Диплом III степени – Полищук Анастасия Алексеевна (МБОУ «СШ» № 2)

«Русский язык»:

Диплом Iстепени – Балашова Мария Владимировна (МБОУ «СШ № 2»).

Диплом IIстепени – Стадник Ева Анатольевна  (МБОУ «СШ № 31»).

Диплом III степени – Балабанова Елизавета Юрьевна (МБОУ «СШ № 31»).

«Литература»:

Диплом Iстепени – Новоселов Кирилл Вадимович (МБОУ «Гимназия № 1»)

Диплом II степени – Рукосуева Людмила Сергеевна (МБОУ «Гимназия № 2»).

Диплом III степени – Петрик Анна Сергеевна (МБОУ «СШ № 32»).

«Иностранный язык»

Английский язык

Диплом I степени – Мулюкова Рената Ильдаровна  (МБОУ «Лицей»)

Диплом II степени – Лещинская Каролина Сергеевна (МБОУ «СШ № 23»).

Диплом III степени – Афлатунова Александра Игоревна (МБОУ «СШ № 2»).

Немецкий язык

Диплом II степени – Пономарева Татьяна Владимировна (МБОУ «СШ № 23»).

Французский язык

Диплом Iстепени – Миконова Анастасия Сергеевна (МБОУ «СШ № 23»).

Диплом IIстепени – Реутская Елизавета Геннадьевна (МБОУ «СШ № 23»).

11 класс

«История»

Диплом I степени – Семенов Андрей Александрович (МБОУ «Гимназия № 2»).

Диплом II степени – Киктенко Константин Геннадьевич (МБОУ «СШ» № 30).

Диплом III степени – Пирогов Владислав Дмитриевич (МБОУ «Гимназия № 2»).

«Русский язык»:

Диплом I степени – Свирческая Мария Витальевна (МБОУ «Гимназия № 2»).

Диплом II степени – Житникова  Мария Юрьевна (МБОУ «Гимназия № 2»).

Диплом III степени – Абрамкина Олеся Сергеевна (МБОУ «СШ № 11»).

«Литература»

Диплом Iстепени – Башурова Полина Павловна (МБОУ «Гимназия № 2»).

Диплом II степени –  Ежукова Арина Владимировна  (МБОУ «СШ № 2»).

Диплом III степени – Абдурахманова Фидан Фазил кызы (МБОУ «Лицей № 2»).

«Иностранный язык»

Английский язык

Диплом I степени – Мальцева Ольга Олеговна (МБОУ «СШ № 43»)

Диплом II степени – Зиязова Алина Анасовна (МБОУ «СШ № 43»)

Диплом III степени – Севастьянова Мария Валерьевна (МБОУ «СШ № 2»).

Немецкий язык

Диплом I степени – Шитикова Анастасия Валерьевна (МБОУ «СШ № 23»).

Диплом III степени – Истомина Татьяна Сергеевна (МБОУ «СШ № 23»).

Французский язык

Диплом III степени – Каримова Эльвира Аликовна (МБОУ «СШ № 23»).

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

 

Руководство Университета и гуманитарный факультет выражают благодарность директорам школ, гимназий и лицея, а также  учителям-наставникам обучающихся, принявших участие в олимпиаде!