Внимание! Желающим принять участие в глобальном проекте INSPIRELI и ежегодном конкурсе талантов INSPIRELI Awards

Социальная сеть INSPIRELI проводит ежегодный конкурс талантов INSPIRELI Awards, в котором могут принять участие студенты и выпускники вузов в возрасте до 30 лет. Цель конкурса - представить талантливых начинающих архитекторов и дизайнеров со всего мира независимо от их географического или экономического положения.

В рамках конкурса предоставляется уникальная возможность принять участие в международном проекте INSPIRELI по созданию первой глобальной социальной сети фотографий для архитекторов, дизайнеров и студентов, обучающихся по направлениям архитектура и дизайн.

В жюри конкурса вошли известные архитекторы: Борек Сипек, Иосиф Плескот, Зденек Франек (Чешская Республика), Любомир Кралик и Любомир Заводный (Словакия), Юрген Майер (Германия), Паоло Пиво (Италия), Сиис Дамм (Нидерланды), Атсуши Китагавара и Хоки Хиранума (Япония), Пан Пей (Китай), Ян Бенда и Ивана Бендова (Китай), Ева Ла Пютрек (Новая Каледония), Никован де Мелен (Южно-Африканская Республика), Корбетт Лион и Мартин Дудаско (Австралия), Альберто Калач (Мексикая), Михал Постраняки (США).

По вопросам участия необходимо связаться с менеджером проекта по эл. почте: school@inspireli.com. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.inspireli.com.

Для участия в конкурсе потребуется:

1)      Создать аккаунт в сети Inspireliили зарегистрироваться через Facebook

2)      Загрузить 3 фотографии

Крайний срок регистрации – 30 ноября 2015 г.

27 ноября 2015 г.