Команда турклуба "Агат" завоевала 5 призовых мест на окружном конкурсе туристских фотографий и видеоработ

В Ханты-Мансийске прошло общее собрание коллективных членов молодежной региональной общественной организации "Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа-Югры". В ее составе и туристский клуб "Агат" НВГУ.
Во время проведения общего собрания были подведены итоги работы федерации туризма за прошедший год, а так же проведены окружные конкурсы туристских фотографий и видеоработ. По результатам конкурсов, команда турклуба "Агат" завоевала 5 призовых мест. Особо отличились Ксения Мацвей и Мария Черноморченко, студентки естественно-географического факультета.

Так же было проведено первенство округа по спортивным походам, где команда турклуба "Агат" также заняла призовое место. По итогам походов всем участникам присвоены вторые и третьи спортивные разряды.

30 ноября 2015 г.