Как реализуете себя в науке?

11.02.2016

Сотрудничество НВГУ и НК "Роснефть" продолжается

В 2015 году в нашем городе широко отмечался 50-летний юбилей Самотлорского  месторождения. Среди праздничных мероприятий АО «Самотлорнефтегаз», приуроченных  к «золотому» юбилею крупнейшего нефтяного месторождения России, было открытие Нижневартовского филиала корпоративного музея «Роснефти». (проспект Победы,16).

Свою лепту в создание первого музея нижневартовских нефтяников  внесли руководители, преподаватели и сотрудники Нижневартовского государственного университета.

8 февраля Ректор НВГУ С.И.Горлов, Президент НВГУ А.К.Карпов, проректор по воспитательной работе со студентами И.М.Ибрагимов, проректор по дополнительному образованию Б.Н.Махутов, доцент кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства Р.Н.Шайхулов и специалист управления по делам студентов С.В.Еремин  по приглашению председателя Нижневартовской объединенной первичной профсоюзной организации НК «Роснефть» С.С. Лепилина посетили Нижневартовский филиал корпоративного музея «Роснефти».

Сергей Лепилин – инициатор создания музея, провёл  содержательную экскурсию, в конце которой поблагодарил руководителей и сотрудников НВГУ за деятельное участие в создании музейной экспозиции,  вручил юбилейные медали «50 лет Самотлору» и высказал пожелание дальнейшего сотрудничества крупнейшего профсоюза нижневартовских нефтяников с Нижневартовским государственным университетом.