Нижневартовский государственный университет назван лучшим учебным центром РФ в 2015 году

По результатам исследований, проведенных Департаментом статистики и экспертизы ООО «ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП», Нижневартовский государственный университет вошел в число лучших учебных центров РФ.

Национальный конкурс проводится на протяжении нескольких лет. Основной его задачей является изучение общественного мнения о качестве оказываемых учебными центрами услуг на территории России и выявление наиболее надежных образовательных учреждений. Специалистами компании «ЭкспертМедиаГрупп» проводился опрос физических и юридических лиц на территории всех федеральных округов нашей страны. Респонденты должны были назвать одно учебное заведение, с услугами которого они хорошо знакомы и считают их наиболее качественными.

В итоге победителями конкурса стали организации, упомянутые более 90 раз физическими лицами или более 35 раз юридическими лицами. Все учебные центры, вошедшие в число лауреатов конкурса, были удостоены памятных медалей и сертификатов на право использование логотипа национального конкурса.

10 июня 2016 г.