Нам не нужна война!

22 июня в нашей стране ежегодно отмечается День памяти и скорби о погибших в годы Великой Отечественной войны.  В этот день на факультете педагогики и психологии подвели предварительные итоги конкурса детских рисунков «Нам не нужна война!», организованном студентами 3 курса ПО «Начальное образование» в период весенней учебно-производственной практики.

Целью конкурса является развитие гражданско-патриотических качеств личности обучающихся, а задачами – стимулирование участников конкурса к знакомству с произведениями искусства по теме «Великая Отечественная война» и поддержка детского художественного творчества в системе школьного образования.

Конкурс проводился среди учащихся начальной школы (6-10 лет).  По решению жюри, в которое вошли преподаватели факультета педагогики и психологии, сотрудники управления по делам студентов, были отобраны 7 рисунков.

Завершающим этапом конкурса станет выявление автора лучшего рисунка путём онлайн голосования, которое начинается сегодня и продлится до 1 июля на странице Центра патриотического воспитания НВГУ vk.com/patriot_nvsu.

Приглашаем студентов и сотрудников университета принять участие в голосовании.

23 июня 2016 г.