Пресс-служба НВГУ стала призером конкурса

На призыв к участию во втором фотоконкурсе редакции журнала «Аккредитация в образовании» откликнулось около ста коллективов пресс-служб вузов страны.

Первое место заняла фотография из Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

На втором месте дружный коллектив отдела по связям с общественностью Нижневартовского государственного университета.

– Мы сходили-таки на субботник, не смотря на нашу снежную временами погоду, и готовы представить на конкурс цикл фотографий под общим названием «Назад в будущее». Фото выдержаны в стилистике времен 80-х. Мы хотели показать, что рожденная в то время славная традиция выходить на субботник, живет и процветает и в нынешнее время, – пояснила руководитель отдела по связям с общественностью НВГУ Нина Погорелова.

На третьем месте жизнерадостная пресс-служба Петрозаводского государственного университета. Организаторы конкурса поблагодарили всех участников конкурса и победителей за неравнодушие к окружающей природе, оптимизм и хороший пример для подражания.

01 июля 2016 г.