Приемная кампания НВГУ: отличный прием по всем показателям!

Для того, чтобы получить качественное высшее образование  не обязательно покидать пределы родного города. Нижневартовский государственный университет вот уже 28 лет подготавливает кадры, востребованные на рынке труда Нижневартовска. Приемная кампания 2016 года показала, что направления подготовки реализуемые в вузе пользуются спросом у абитуриентов.

На бюджетные места в Нижневартовский государственный университет (по состоянию на 17 августа) на очную форму зачислены 345 студентов, из них 259 человек зачислены на направления бакалавриата, 86 – на магистерские программы.

Прием на места с оплатой стоимости обучения на направления очной формы в Нижневартовском государственном университете ведется до 18 августа. Приказ о зачислении на внебюджетные места очной формы обучения будет издан 20 августа.

Как отмечают специалисты приемной комиссии, по очной форме обучения наиболее востребованы такие направления подготовки как: «Прикладная математика и информатика» (15,2 человека на место), «Электроэнергетика и электротехника»(10,2 человека на место), «Реклама и связи с общественностью» (13,8 человек на место), «Туризм» (12,6 человек на место), «Менеджмент» (17,1 человека на место).

По заочной форме обучения абитуриенты отдавали предпочтения таким направлениям подготовки как: «Нефтегазовое дело», «Психолого-педагогическое образование», «Электроэнергетика», «Педагогическое образование (дошкольное образование)».

Отслеживать ход приемной кампании можно на сайте abiturient.nvsu.ru, где публикуются приказы о зачислении, рейтинги абитуриентов и другая важная информация. Кроме того, в  режиме 24/7 работают группы НВГУ в социальных сетях:

17 августа 2016 г.