Студент, как настрой на учебу?

03.09.2016

Уважаемые участники конференции,

Мы искренне рады Вашему участию в финальной международной конференции «Использование европейского опыта участия работодателей в подготовке профессиональных кадров в практике российских ВУЗов» в рамках проекта Темпус E3M «Оценка качества сотрудничества в образовательной экосистеме как механизм формирования профессиональных компетенций. Для Вашего удобства мы подготовили "Справочник участника конференции", в котором содержится подробная информация о процедуре получения российской визы, схемах проезда от аэропорта до гостиниц "Надежда" и  "Луч", краткая справка о г. Нижневартовск, погодных условиях, кафе и ресторанах, магазинах, пунктах обмена валюты, общественном транспорте.

Сотрудники отдела международного сотрудничества НВГУ будут рады оказать Вам помощь в решении любых вопросов связанных с участием в конференции.

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

Справочник участника конференции