Объявляется набор студентов для обучения по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский/немецкий языки)

Нижневартовский государственный университет объявляет набор студентов для обучения по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский/немецкий языки).

Принимаются лица, имеющие высшее профессиональное образование, а также студенты 2-4 курсов бакалавриата и магистры всех направлений обучения, кроме лингвистических.

Длительность обучения – 2 года.

Количество слушателей в группе  10-12 человек

Обучение проводится вечером в свободное от основных занятий время 3-4 раза в неделю. Продолжительность одного занятия составляет 4 академических часа (3 астрономических часа).

Прием и распределение по группам производится по результатам тестирования.

Обучение на контрактной основе.

Стоимость обучения – 49 700 руб. в год (возможна оплата по семестрам).

Начало  занятий: октябрь 2016 г.

В рамках программы изучаются следующие дисциплины:

• практический (разговорный) курс английского языка
  • основы теории английского языка
  • страноведение стран изучаемого языка
  • теория перевода
  • практический курс профессионально ориентированного перевода
  • деловой английский язык.

По окончании обучения и сдачи Государственного Квалификационного экзамена выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Запись на сайте http://edu.nvsu.ru/kurs/42/

или по адресу: ул. Дзержинского 11,каб. 413;