В НВГУ состоится круглый стол «Ханты-Мансийский автономный округ–Югра в туристском пространстве России»

Кафедра социально-гуманитарных наук и туризма факультета экономики и управления НВГУ приглашает принять участие в работе «круглого стола» «Ханты-Мансийский автономный округ–Югра в туристском пространстве России».

Встреча пройдет 29 сентября в 15:00 в корпусе НВГУ по адресу ул. Мира 3 б, ауд. 21

Участие в работе «круглого стола» предполагает доклад, сообщение, выступление по одному или нескольким аспектам обсуждаемых вопросов. К участию приглашаются представители городской и районной администраций, туристского бизнеса, сотрудники и студенты образовательных учреждений, готовящих кадры для туристской индустрии.

26 сентября 2016 г.