Молодёжный исторический квест «Битва за Севастополь»

31 октября в Нижневартовском государственном университете пройдёт исторический квест «Битва за Севастополь», посвященный одной из самых крупных военных операций советских войск в ходе Великой Отечественной войны – обороне Севастополя.

Команды попробуют себя в роли военных корреспондентов. Задания квеста основаны на реальных исторических фактах и воспоминаниях ветеранов Великой Отечественной войны.

Место проведения квеста: гл. корпус НВГУ (Ленина, 56).

Место сбора команд: Музей истории НВГУ.

Время старта: в 14:00.

Принять участие в квесте могут все желающие. Приветствуется использование в одежде элементов военной атрибутики. Команды, которые покажут лучший результат, будут награждены дипломами от организаторов.

Чтобы принять участие в Квесте необходимо:

• собрать команду (5 человек)
  • заполнить Заявку
  • принести заявку участника в Управление по делам студентов (Ленина, 56, к.301) или прислать её на почту uds@nvsu.ru до 31 октября:

Ответственный за проведение квеста – Еремин Сергей Владимирович, командир поискового отряда «Следопыт» (НВГУ), специалист УДС (раб. тел 451799, serjomin@mail.ru)

Подробности:  vk.com/patriot_nvsu

25 октября 2016 г.