Студенты НВГУ стали судьями соревнований дошкольников

В СОК «Олимпия» прошли соревнования по общей физической подготовке в зачет V Спартакиады среди дошкольных образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие  более 300 дошкольников из 48 детских садов города Нижневартовска.

Главная цель таких состязаний - это укрепление здоровья детей, привлечение их к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой.

В судействе соревнований принимали участие преподаватели и студенты-волонтеры факультета физической культуры и спорта.

Главный судья соревнований – Николай Александрович Самоловов, зав. кафедрой спортивных дисциплин, канд.пед.наук, доцент. Судья и руководитель судейских студенческих бригад – Нина Владимировна Самоловова, канд.пед.наук, доцент, преподаватель кафедры спортивных дисциплин Дятлов В.С.

Факультет физической культуры и спорта благодарит своих студентов за активное участие в судействе соревнований дошкольников:
Студенты- волонтеры 1 курса: Бессонов М., Гордеев А., Огнева Е., Пашнина А.

Студенты- волонтеры 2 курса: Валитова Р., Галимов М., Джафаров А., Панкина К., Пашков А., Поликарпов Г., Попач С., Халитов М., Чеботарь О., Чернявская А., Якушев Р.

Также в ФСК «Арена» прошли соревнования по общей физической подготовке среди групп раннего физического развития. В соревнованиях приняли участие  более 120 детей 4-7 лет города Нижневартовска.

Факультет физической культуры и спорта благодарить своих студентов за активное участие в судействе соревнований:

Студенты-волонтеры 1 курса: Добрынин П., Сафронов А., Тятюшкина П., Рыбчич А.

Студенты-волонтеры 2 курса: Айсуваков А., Алферев Е., Беспалов К.,  Горбацкий Н., Давлетшина Л., Занина И., Карпов В., Кондакова Е., Петров А., Хасанов Р.

Студенты-волонтеры 3 курс: Баргадаев Р., Грешнева Е., Синько В., Чуйкова А.

02 декабря 2016 г.