Популярно о ВИЧ/СПИД

29 и 30 ноября волонтеры направления «Анти-СПИД» Нижневартовского государственного университета провели семинар-тренинг в рамках всероссийской акции #СТОПВИЧСПИД. Данная акция приурочена к Всемирному дню борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита человека, который ежегодно отмечается 1 декабря. Участниками тренинга выступили студенты факультета экономики и управления. Тематика довольно обширная: «Популярно о ВИЧ/СПИД». Волонтеры донесли до студентов важную информацию касаемо вируса иммунодефицита и рассказали как уберечь себя от заражения.

На протяжении двух дней тренинги проводили волонтеры гуманитарного факультета Николай Терещенко, Алина Шакирова, Любовь Гузик, Олеся Абрамкина, волонтеры факультета педагогики и психологии Диана Гильманова, Андрей Шинкевич и Садыкова Динара, волонтер факультета экономики и управления.

02 декабря 2016 г.