На экскурсию в научные лаборатории

9 декабря в 15:00 по адресу ул. Дзержинского 11, 4 этаж, 411 аудитория факультет экологии и инжиниринга приглашает всех учащихся выпускных классов на «День открытых дверей».

Будущие абитуриенты смогут воочию увидеть святая святых факультета - его лаборатории. Школьников ждут практикумы по экологии, геологии, географии, электроэнергетике и электротехнике. Ребятам продемонстрируют современное оборудование, предназначенное для научных исследований, покажут химические опыты и  эксперименты в области электробезопасности и релейной защиты.

Также школьники смогут узнать все нюансы и новшества предстоящей приемной компании, уточнить о наличии бюджетных мест и задать любые интересующие вопросы непосредственно декану факультета экологии и инжиниринга НВГУ Вячеславу Борисовичу Иванову.

Подробная программа дня открытых дверей на факультете экологии и инжиниринга

06 декабря 2016 г.