НГГУ принял делегацию из Финляндии

9 марта 2011 года  Нижневартовский государственный гуманитарный университет с рабочим визитом посетила делегация университета JAMK из Финляндии (г. Ювяскюле).

10 марта в 13.30 в зале заседания Ученого совета прошло заседание научно-исследовательской лаборатории инновационных технологий в образовании по теме: «Система качества в JAMK и НГГУ: обмен опытом и перспективы сотрудничества».

11 марта в 10.30 в актовом зале главного корпуса состоялось Общественное обсуждение перспективы развития непрерывного образования социальных и медицинских работников (в рамках проекта «TEMPUS») с участием руководителей и представителей городских центров социального и медицинского обслуживания.

12 марта гости из Финляндии приняли участие во встречи со студентами НГГУ.

В ходе визита прошли экскурсии по университету, городу, на первую скважину Самотлора, посещение музея под открытым небом «Югра» (г. Мегион), встречи со студентами НГГУ.

Визит делегации продлился до 13 марта

09 марта 2011 г.