Волонтеры НВГУ помогли боксерам понимать друг друга

Студенты Нижневартовского государственного университета работали переводчиками на международном турнире «XIV Кубок мира по боксу среди нефтедобывающих стран, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Ф.С. Салманова». Соревнований проходили в Нижневартовске, участие в них приняли команды из 18 стран мира.

Начальник Управления по физической культуре и спорту администрации г. Нижневартовска Олег Третьяк отметил, что неравнодушие, активность и глубокая заинтересованность студентов НВГУ, позволили им продемонстрировать свои знания и профессиональные качества.

Олег Андреевич выразил слова благодарности ректору НВГУ С.И. Горлову, заведующему кафедрой лингвистики и перевода М.А. Степановой и студентам, оказавшим помощь в организации и проведении международного турнира.

26 декабря 2016 г.