Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

30.12.2016
Студенты НВГУ стали бронзовыми призерами открытого международного кубка по аэробной гимнастике «АЭРОСТЕП - 2016»

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Анна Ильина, Жанна Карыкболова , Никита Аверкин и Глеб Гнатченко стали бронзовыми призерами открытого международного кубка по аэробной гимнастике «АЭРОСТЕП - 2016», который прошел в Минске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Украины.

Руководитель: канд.пед.наук, доцент, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, судья международной категории Коричко Юлия Валентиновна.