Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

30.12.2016
Студенты НВГУ стали бронзовыми призерами открытого международного кубка по аэробной гимнастике «АЭРОСТЕП - 2016»

Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Анна Ильина, Жанна Карыкболова , Никита Аверкин и Глеб Гнатченко стали бронзовыми призерами открытого международного кубка по аэробной гимнастике «АЭРОСТЕП - 2016», который прошел в Минске. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Молдовы, Украины.

Руководитель: канд.пед.наук, доцент, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания, судья международной категории Коричко Юлия Валентиновна.