Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

12.01.2017
Добрыми делами НВГУ славится

Череду праздничных мероприятий в декабре уходящего года завершил Волонтерский корпус Нижневартовского государственного университета.

Для детей, проживающих в "Центре помощи детям оставшихся без попечения родителей "Аистенок" и в "Центре социальной помощи семье и детям "Кардея" студенты-волонтеры НВГУ организовали "Фабрику Деда Мороза".

Специально для "Фабрики" волонтеры подготовили мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и поделок на елку. Детей разделили на три возрастные группы и для каждой студенты организовали индивидуальный мастер-класс. В непринужденной обстановке студенты НВГУ не только научили ребят делать ту или иную поделку, но и смогли пообщаться  с маленькими вартовчанами.

Ребятам были вручены памятные подарки от Волонтерского корпуса НВГУ и самодельные открытки с теплыми словами и пожеланиями.