Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

12.01.2017
Верить в чудо должны все!

В декабре минувшего года Волонтерский корпус НВГУ побывал Специальный дом для одиноких престарелых людей, чтобы поздравить его жителей с Новым 2017 годом.
Студенты подготовили подарочные наборы, которые были собраны силами всех студентов Нижневартовского государственного университета. Кроме того, они украсили фасад здания новогодними украшениями, поставили елку и в день празднования подготовили творческий концерт, на котором выступали ребята. На концерт даже пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, которые  поздравили пенсионеров с наступающим Новым годом и подарили памятные подарки.

Жителям Дома престарелых  понравилось внимание со стороны студентов Нижневартовского государственного университета.  Они с интересом наблюдали за концертной программой, а некоторые даже приняли в ней непосредственное участие.