Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

19.01.2017

Архитектурное будущее Нижневартовска

Первые архитекторы НВГУ покажут свои дипломные работы на выставке.  20 января в 16:00 в городской библиотеке впервые откроется выставка дипломных работ студентов первого выпуска по направлению «Архитектура» факультета искусств и дизайна Нижневартовского государственного университета.

Выставка представляет собой 6 дипломных работ (каждая работа на 10 планшетах 100х100см.). Это фотоизображения разработанных студентами таких зданий как кампус Нижневартовского государственного университета, ул. Нововартовская, Краеведческий музей с городским архивом в районе пересечения улицы Мира и Комсомольского бульвара, Торгово-досуговый центр с гостиницей в створе улиц Ленина, Омская, Победы, Выставочно-гостиничный комплекс с помещениями речного вокзала и пристанью в районе пересечения Чапаева – Пикмана, бизнесцентр в районе пересечения ул.Мира, Маршала Жукова, а также многофункциональный центр (торговля, досуг, выставка, гостиница) в створе ул.Ленина, Чапаева, Дзержинского.

Увидеть, каким представляют себе нижневартовские студенты архитектурное будущее Нижневартовска, может любой желающий. Выставка продлиться до конца февраля. Вход бесплатный.

Официальное открытие 20 января в 16:00.