Литературная победа

Студентка 1 курса гуманитарного факультета (направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Филологическое образование») Олеся Абрамкина (педагог-куратор д.ф.н., доцент, профессор кафедры филологии и массовых коммуникаций О.М. Култышева) заняла 2 место в III Всероссийской Литературной Викторине «Серебряный век русской поэзии», которая ежегодно проводится  Литературно-образовательным порталом «ЛИТОБРАЗ».

Участниками конкурса были учащиеся всех типов образовательных учреждений, независимо от возраста. Они должны были ответить на 20 вопросов викторины, касающихся эстетики и поэтики двух главных модернистских литературно-художественных направлений России – символизма и акмеизма. О. Абрамкина набрала 23 из 26 возможных баллов.

Поздравляем Олесю и желаем ей новых побед!

27 января 2017 г.