А как идёт ваша подготовка к сессии?

01.02.2017

День открытых дверей

27 января Инженерно-технический факультет провел День открытых дверей. Школьникам показали как и где ведется обучаются студенты. Руководитель  студенческого конструкторского  бюро «Энергетик» Василий Аникин продемонстрировал  научные разработки факультета. Например, показал и рассказал о пробной партии тестеров для определения работоспособности контроллера станции управления электроцентробежного насоса (СУ УЭЦН). Школьники смогли задавать все интересующие вопросы, в частности об особенностях приемной кампании, непосредственно декану факультета, кт.н., Александру Юрьевичу Ковалевым, зав.кафедрой «Электроэнергетика и электротехника», к.э.н.,  доцентом, Алексею Владимировичу Некрасову,  ассистенту кафедры «Нефтегазовое дело» Наталье Эдуардовне Шогиной.