Летние курсы финского языка и культуры

Конечный срок подачи заявок: 21 февраля 2017 года

Финское Национальное Агентство по Образованию организует курсы финского языка и культура. К участию приглашаются студенты из России, а также Северных  и Балтийских стран.

Цель курсов – развитие письменной речи и коммуникативных навыков владения финским языком. В курсе будут рассмотрены грамматические разделы, упражнения,  развивающие навыки чтения, письма и слушания, а также говорения. Летние курсы являются интенсивной формой обучения,  включающей в себя выполнение и подготовку домашних заданий.

Для участия необходимо заполнить заявку на финском языке до 21 февраля 2017 года  и отправить на почте отдела международного сотрудничества НВГУ – international@nvsu.ru.

В конце курса студенты получат сертификат оценки эффективности их работы. На общую оценку влияет активность на занятиях, а также выполнение письменные и устные задания.

Для получения подробной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке: http://www.cimo.fi/programmes/finnish_language_and_culture/support_to_students_outside_finland/summer_courses_in_finland

06 февраля 2017 г.