Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

16.02.2017
Мы можем!

13 февраля в Мегионе прошел пятый городской слет молодых и будущих избирателей «Мы можем!». Возглавил мероприятие ответственный секретарь Комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной и национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Андрей Худолеев.

Участие в мероприятии приняли представители государственных и муниципальных учреждений Мегиона. Среди них и начальник Управления Пенсионного фонда России Светлана Хомич.

Цель слета - создание условий для реализации потенциала молодежи в политической и социальной сфере города и региона. В рамках «круглого стола» участники рассмотрели вопросы проведения общеобразовательного мероприятия, организации дискуссионной площадки, налаживание системы коммуникаций между представителями молодежи и лидерами политической и экономической сфер города и региона.

Нижневартовский государственый университет представляли студенты Николай Терещенко, Диана Мужбатуллина (первый курс гуманитарный факультета),  а также специалист УДС Рустам Шихалиев.

В пятом городском слете молодых и будущих избирателей «Мы можем!» приняло участие около 50 представителей государственных и  муниципальных учреждений, общественных организаций.

(По материалам сайта http://www.pfrf.ru/branches/hmao/news/~2017/02/15/130175)