Югра многонациональная

22 февраля в 10:00 в Нижневартовском государственном университете в рамках реализации программы развития деятельности студенческих объединений НВГУ на 2017 год при поддержке Комиссии по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи, Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодежи» (ВМСМ) состоится окружной Молодежный межнациональный форум «Югра многонациональная».

Программа Форума включает в себя проведение круглых столов, встреч с экспертами, интеллектуальные викторины, мастер-классы, тренинги, панельные  дискуссии и  другие  форматы работы. Участниками Форума станут обучающиеся образовательных организаций, представители молодежных национально-культурных объединений Югры, молодежных организаций районов города, округа, а также представители исполнительной и законодательной власти.

В качестве приглашенных экспертов на Форуме будут присутствовать:

• Владимир Никишин – заместитель председателя ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи», директор Фонда «Центр содействия устойчивому развитию гражданского общества», заместитель руководителя Комиссии по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи;
  • Елена Молданова – доверенное лицо Президента Российской Федерации В.В. Путина, член Общероссийского народного фронта, региональный координатор ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи».

Программа форума

20 февраля 2017 г.