Флешмоб ко Дню защитника Отечества

23 февраля в 11:00  на площади у Мемориала «Героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны» (в парке Победы) состоится флешмоб в рамках празднования Дня защитника Отечества. Организаторами акции выступило местное отделение ВПП «Единая Россия» совместно с активистами Нижневартовского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России». К поздравлению присоединятся школьники, студенты, рабочая молодежь, а также все желающие.

Жители города встанут живой цепью в форме «звезды», чтобы выразить свое почтение подвигам и победам солдат, защищавших нашу Родину в разные времена и тех, кто несет службу по сей день. Итогом флешмоба станет общая памятная фотография, которая войдет в историю города Нижневартовска.

21 февраля 2017 г.