Объявлен конкурс на участие в программе студенческого обмена с JAMK Университетом прикладных наук г. Ювяскюля (Финляндия)

Заявки на осенний семестр 2017 учебного года принимаются

до 27 марта

Срок обучения: 1 семестр

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-4-х курсов следующих специальностей:

• Музыкальное образование
  • Туризм
  • Информационные технологии

Пакет документов для участия в конкурсе должен содержать:

• выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  •  копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке, содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в JAMK университете прикладных наук г. Ювяскюля.

Пакет документов необходимо отправить на электронный адрес: international@nvsu.ru

Обучение по программе межвузовского обмена ведется на английском языке.

Кандидаты на участие в программе должны продемонстрировать высокий уровень  владения английским языком (не ниже уровня upper-intermediate).

Для определения уровня знаний кандидатам будет предложено сдать тест,а также пройти устное собеседование со специалистами отдела международного сотрудничества.

ПРИМЕЧАНИЕ

Обучение студентов НВГУ в JAMK Университете прикладных наук по программе межвузовского обмена является БЕСПЛАТНЫМ.

Участие в программе осуществляется при поддержке персонального гранта ректора  НВГУ на обучение за рубежом. Стипендия  покрывает часть затрат (проживание, проезд, сопутствующие расходы).

Полезные ссылки:

JAMK Университет Прикладных наук г. Ювяскюля, Финляндия – www.jamk.fi

Сайт г. Ювяскюля – www.jyvaskyla.fi

Финляндия – www.visitfinland.com

Центр международной мобильности – www.cimo.fi

Погода в Финляндии – www.foreca.com/eng/weather

Путешествуй по Финляндии – www.travel.fi/int

Откройте для себя Финляндию – http://finland.cimo.fi

Виртуальный тур по Финляндии – http://virtual.finland.fi

Узнать больше о впечатлениях студентов, прошедших обучение по данной программе можно в разделе "Обучение за границей глазами студентов НВГУ"

По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ по тел. 45-76-10 или по электронной почте international@nvsu.ru.

27 февраля 2017 г.