Студент НВГУ стал обладателем персонального гранта ректора для обучения за рубежом

В декабре 2016 г. в НВГУ был объявлен конкурс на получение персонального гранта ректора на обучение за рубежом, который назначается с целью предоставить возможность обучающимся принять участие в международных программах академической мобильности зарубежных вузов-партнеров НВГУ.  Назначение гранта осуществляется в целях привлечения обучающихся НВГУ к участию в программах международной академической мобильности и усиления мотивации, обучающихся к качественному освоению образовательной программы в зарубежных вузах на иностранном языке и для повышения конкурентоспособности выпускников на рынке  труда.

Студент 3 курса факультета экономики и управления Тимур Новиков  успешно прошел конкурсный отбор и стал победителем конкура на обучение в JAMK Университете прикладных наук, г. Ювяскюля с февраля по июнь 2017 года по курсу: Гостиничное дело и Туризм.

Желаем Тимуру успешной и интересной учебы в JAMK Университете прикладных наук!

06 марта 2017 г.