Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Наша газета

Оцените работу официального сайта НВГУ: информационное наполнение, внешний стиль и т.п.

10.03.2017
Языковые курсы

В современном мире так сложно быть востребованным специалистом без знаний иностранного языка. Нижневартовский государственный университет приглашает всех на курсы английского, немецкого, французского, испанского и японского языков.

Квалифицированные педагоги позволят вам в короткие сроки повысить свой языковой потенциал.

Курсы для взрослых:

• Индивидуальные занятия с преподавателем;
  • Подготовка к экзаменам
  • Специализированные курсы

Курсы для молодежи (для подростков 14-16 лет):

• Экзаменационный тренинг (ОГЭ, ЕГЭ)
  • Индивидуальные и (или) групповые занятия

• Курсы для сотрудников фирм

Стоимость обучения:

• Групповые занятия:

2 занятия в неделю

одно занятие - 2 академ. ч. по 45 минут

Предлагаемые ступени: A1-C1

Стоимость одного занятия 700 руб.

• Индивидуальные занятия:

2 занятия в неделю

одно занятие - 2 академ. ч. по 45 минут

Предлагаемые ступени: A1-C1

Стоимость одного занятия 1000 руб.

Занятия проводятся по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мира 60 (Центр развития карьеры НВГУ)

Запись по телефону: 8 (3466) 46-88-85