В НВГУ стартовал курс лекций в рамках реализации проекта Jean Monnet

В рамках программы Европейского Союза Erasmus+ Jean Monnet был разработан и одобрен курс  «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества» (координаторы: И.А. Волкова, О.А. Козлова ).

В первые дни марта был дан старт реализации курса. Студенты направления подготовки «Менеджмент» и «Торговое дело» изучили опыт Европейских стран в формировании системы управления качеством при помощи международных и гармонизированных стандартов.

Доктор экономических наук, профессор И.А. Волкова познакомила студентов с особенностями стандартизации и сертификации в России и Европейском союзе, представила международные и российские практики корпоративного управления.

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества», проект № 2016-2589/001-001574925-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

13 марта 2017 г.