Как вы будете сдавать зимнюю сессию?

13.03.2017

Битва умов

На базе Нижневартовского государственного университета прошла XX Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов АО «Самотлорнефтегаз». Нефтяники обсудили вопросы геологии, проблемы современной разработки нефтяных и газовых месторождений, инновационных методов добычи нефти и газа, а также повышение эффективности эксплуатации оборудования. Работали 13 тематических секций.

В конференции приняли участие 315 человек, среди них не только молодые специалисты, но и их наставники. Организаторы уверены, что данная конференция может послужить карьерным трамплином для тех участников, которые работали над актуальными проектами и смогли подробно описать суть проблемы и защитить его перед жюри.

Генеральный директор АО «СНГ» Валентин Мамаев на закрытии конференции отметил: «работы вы нам накидали на год вперед. Теперь многие проекты надо внедрить».