Студенты НВГУ встретились с парламентариями

13 марта в центральной библиотеке города Нижневартовска прошла встреча заместителя секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководителя региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Западновой и председателя Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Николая Заболотнева с активной молодежью Нижневартовска.

Участники встречи обсудили тему молодежного парламентаризма в Югре, а также проблемы, волнующие студентов вузов, сузов города и активную молодежь. Во встречи приняли участие специалист Управления по делам студентов Рустам Шихалиев и студенты факультета педагогики и психологии и гуманитарного факультета Наталья Гочошвили, Анастасия Радионова, Николай Терещенко и Галина Охотникова.

14 марта 2017 г.