Неделя студенческой науки

Научная деятельность студентов, преподавателей и сотрудников  НВГУ носит широкий и разнообразный характер. Конференции, методические семинары, лекции и мастер-классы - еще раз применить свои знания на практике студенты НВГУ и гости вуза смогут участвуя в Молодежном  научном форуме "Неделя студенческой науки НВГУ".

Форум состоится с 3 по 8 апреля во всех корпусах университета, в программе более 30  мероприятий.

Программа Молодежного форума

Приглашаем всех желающих принять участие в данном форуме!

• В рамках форума "Неделя студенческой науки" 6 апреля в 11:00 (ауд. 204, 4 корпус НВГУ) состоится внутривузовская олимпиада по дисциплине "Теоретические основы электротехники". Для участия необходимо до 4 апреля отправить заявку на e-mail: malyshevann@land.ru.

Форма заявки и подробная информация в  Положение о проведении внутривузовской олимпиады по теоретическим основам электротехники

28 марта 2017 г.