Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

04.04.2017

Щука весом в 1,5 килограмма

1 апреля в Нижневартовском государственном университете состоялись соревнования по подледному лову рыбы среди работников вуза и членов их семей. Это традиционное корпоративное мероприятие на протяжении многих лет собирает любителей здорового азарта и тех, кто предпочитает провести выходные на свежем воздухе.

Рыбачили спортсмены на карьере «Промежуточный». Попытать удачу в борьбе за звание «лучший рыбак» решили 25 участников.

Организатором соревнований рыбаков выступил профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации работников НВГУ. Главный судья соревнований - Владимир Александрович Гут.

Соревнования проходили в личном зачете по количеству пойманных рыб.

Победителями и призерами стали:

1 место – Рогожин Владимир Владимирович (с уловом 1кг. 869 гр.);

2 место – Карпов Анатолий Карпович (с уловом 690 гр.);

3 место – Елистратов Николай Николаевич (с уловом 400 гр.).

Победителем в номинации «Самая большая рыба» стал Владимир Владимирович Рогожин, он поймал щуку весом 1кг. 430гр.

Победителем в номинации «Самая маленькая рыбка» стал Александр Дмитриевич Какоткин.