Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

05.04.2017

Объявлен набор на обучение по программе «Переработка углеводородов сырья»

Первоклассные преподаватели НВГУ помогут освоить новую программу, поделятся практическим опытом работы в сфере переработки углеводородов сырья. Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, будет выдан диплом установленного образца.

Удобная заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий позволит специалистам без отрыва от производства пройти профподготовку.

Стоимость образовательного курса 27600 рублей, длительность – 520 академических часов.

Приглашаем специалистов, работающих в сфере переработки углеводородов сырья пройти обучение.