Система менеджмента качества Русская версия English version Поиск по сайту Карта сайта Контакты

Ваши планы на новый учебный год?

05.04.2017
Объявлен набор на обучение по программе «Переработка углеводородов сырья»

Первоклассные преподаватели НВГУ помогут освоить новую программу, поделятся практическим опытом работы в сфере переработки углеводородов сырья. Слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, будет выдан диплом установленного образца.

Удобная заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий позволит специалистам без отрыва от производства пройти профподготовку.

Стоимость образовательного курса 27600 рублей, длительность – 520 академических часов.

Приглашаем специалистов, работающих в сфере переработки углеводородов сырья пройти обучение.