Что для вас студенческая жизнь?

10.04.2017

Подведены итоги конкурса научных проектов, организованного Российским фондом фундаментальных исследований

Подведены итоги конкурса научных проектов на 2017 год, организованного Российским фондом фундаментальных исследований (гуманитарные и общественные науки).

В соответствии с решением бюро совета РФФИ от 15 марта 2017 года (Протокол № 4 (186)) в число победителей вошли:

• Солодкин Я.Г. – д.и.н., заведующий лабораторией региональных исторических исследований, профессор кафедры истории России. Проект: 17-11-86004 «Возникновение казачества в северо-западной Сибири».
  • Цысь В.В. – д.и.н., профессор кафедры истории России. Проект: 17-11-86001 «Западно-Сибирское крестьянское восстание 1921 г. на Тобольском Севере: проблемы взаимодействия власти и общества в условиях политического кризиса».

В соответствии с условиями конкурса фондом будут выделены гранты на реализацию научных исследований по указанным темам.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!